Чечев Сергей Леонидович | Бизнес-портал InvestStarter

Чечев Сергей Леонидович

Зарегистрирован: 02.04.2019

Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться или войти

О себе:
Приветствую Вас, друзья!
Меня зовут Сергей, я являюсь ген. Директором компании ООО "Пеппер групп" и владельцем бренда "Red pepper", под которым сейчас открыто 3 специализированных магазина розничной торговли овощами и фруктами, которые активно приносят прибыль!
Пару слов о том , как возникла идея создания бизнеса... Всегда хотел открыть собственный бизнес, учиться , развиваться, но не имел собственных средств. Возникла единственная идея-это привлечение инвесторов (франчайзи) , на заранее проработанную мной модель по открытию магазина данного типа. На средства инвесторов, поверивших в меня и мой проект, я открывал магазины. Заключались договора коммерческой концессии на переуступку прав пользования нашим товарным знаком, а я в свою очередь брал на себя обязательства в открытии магазина под ключ, нарабатывая тот драгоценный опыт , для себя и своей команды, в таких процессах как: открытие, автоматизация, развитие и правильное преподношение продукта для привлечения клиентов, обслуживание! На данном этапе мы имеем самое необходимое - это Абсолютное понимание бизнес процесса! Реальный и осуществляемый план развития торговой сети с огромной прибылью. Так же планируем сделать упаковку для продажи Франшизы на конец 2019 года со средним чеком 250-300 т.р!

Проекты:

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен