Шмидт Наталия Валерьевна | Бизнес-портал InvestStarter

Шмидт Наталия Валерьевна

Сайт: https://естественныероды.рф

Зарегистрирован: 24.07.2018

Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться или войти

О себе:
Медицинский центр Большая семья - многопрофильная клиника в центре Москвы, на первой линии Садового кольца. Клиника - семейный, уютный центр, ориентированный на средний и вышесреднего классы потребителей. Деятельность компании изначально задумывалась и в настоящий момент осуществляется по направлению беременность и роды: основной вид деятельности центра - ведение беременности, подготовка к родам, организация и сопровождение родов. К сожалению в кризис данное направление сократилось примерно вдвое. Клиника продолжает работать и приносить прибыль. Но в рамках сложившихся условий необходимо развитие, в том числе расширение направлений. Мы обладаем необходимыми условиями для развития новых направлений: помещение, персонал, опытные маркетологи...
В настоящий момент клиника запускает проект "Косметология". У клиники достаточно свободных площадей, в наличии необходимое количество персонала, интернет ресурсы. Было проведено маркетинговое исследование, которое привело к выводу, что косметология - один из непострадавших направлений медицины - существует прослойка людей, для которых "лицо" является необходимым условием успеха. Также опыт субарендаторов и конкурентов говорит о том, что данное направление интересно и перспективно. На сегодняшний день проект полностью готов к запуску. Ищем инвестиции на закупку специализированного оборудования.

Проекты:

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен