Семенов Максим Александрович | Бизнес-портал InvestStarter

Семенов Максим Александрович

Зарегистрирован: 24.07.2018

Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться или войти

О себе:
Писать о том, какой я умный, хороший и законопослушный гражданин не собираюсь, дабы не начинать наше с Вами знакомство со лжи! Так же пропустим веселые и не очень истории, с моей бессознательной и сознательной жизни, а перейдем к профессиональной деятельности.
Работать на кого то, ни когда не мог, Была одна попытка, но больше месяца я не продержался. И этим не горжусь, а наоборот, считаю это глупо. Так как проработав в какой нибудь компании и набравшись опыту, увидев всю внутреннею систему, я бы избежал многих ошибок в своей будущей компании.
До 2011 года, чем только не занимался, были результаты, но копеечные. Это тоже перемотаем!
Собственно 5 лет назад, меня занесло в направление со страшным названием "Строительство". Еслиб я только знал, что меня ждет, я бы побежал не оглядываясь в другую сторону. Но нырнул с полной головой! Начал сдавать в аренду спецтехнику (автокраны, экскаваторы, бульдозеры) и зарабатывал 10%. Продолжалось это не долго, после того, как пару раз меня кинули, я подумал и посчитал, что риски мои не оправданы. Имею грубо говоря 1500р а рискую 15-20 тыс. р. Параллельно познакомился с Армянином, развозил песок по частникам. Надо действовать! - думаю я! Распечатал листовки (песок, щебень, арматура) и поехал расклеивать за МКАД. Начал потихоньку зарабатывать, днем работал, ночью ездил расклеивал.
Через год, я понял что на частниках далеко не уеду. Начал думать, как работать с компаниями. И особо не вникая в "как" поехал по строй площадкам. Думаю уже профессионал, пообщаюсь с любым и сделаю предложение от которого не откажутся! Спустя неделю, я понял что я просто 0 в этом деле. Посыпались вопросы, в которых, я узнал много новых слов и терминов)) Но, все фигня, нашел человека который в этом не первый год и у которого ООО было, которому собственно через год предложил стать моим партнером. И пошло поехало! Снабжали Москву, область и ближайшие округа. Расширили спектр услуг, до разработки котлованов, занимались свалками, пытались взять карьеры (хорошо что не получилось). Приобрели технику, которую не так давно пришлось всю продать и поставить точку в этом бизнесе.
Сегодня, все начинаю заново. Но и так же понял что "Стройка", не мое. Я всегда понимал, что здесь я не проявлю себя полностью, тем самым буду тормозить развитие! Но не оставляю такой мысли, что в будущем я сюда вернусь, но уже в роли Девелопера или Застройщика.
Сейчас в срочном порядке ищу инвестора, для нового проекта! Активно использую, как офлайн, так и онлайн площадки! Потому что, очень срочно! Один из проектов увидите у меня в портфеле!
Бизнес - это стиль жизни! Успехов!

Проекты:

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен