Веденеев Сергей Аркадьевич | Бизнес-портал InvestStarter

Веденеев Сергей Аркадьевич

Страна: Россия

Регион: Красноярский край

Место работы: ООО АКП

Должность: Директор

Социальная сеть: https://youtube.com/@user-we6eb3rf9c

Зарегистрирован: 13.07.2019

Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться или войти

О себе:
Инженер механик, 16.01.1960 г.р. Разработал новый класс механических передач не отраженный в международной классификации машин и механизмов - адаптивные вариаторы. Новый тип автоматических коробок передач, без устройств управления изменяют передаточное отношение. Преимуществ очевидны, КПД выше, малые габариты и масса, технологичное, рентабельны, надёжны, комфортный в применении. НИОКР сделан, новые теории даже разработан и проверены экспериментами. Все преимущества технические и экономические неопровержимые.
Деньги нужны для старта. Не могу найти. А тот у кого есть - жмётся, сам не может сделать как необходимо и мне не даёт... Правда. Много у нас говорят да учат... Дело делать надо, а не....
Тот, кто профинансирует, значит не дурак и получит гарантированно доход.
Производство своё развивать необходимо, а не западное покупать-продавать, свое то всё развалили по сути, ни холодильников, ни телевизоров, ничего почти не осталось.
Не собираюсь учить никого, за Державу обидно, жить то можем гораздо в лучших условиях, не только на нефти и газе...
Кто нибудь, проснитесь пожалуйста, ну какого насмотрелся, что ни в одни ворота не лезет. Дело предлагаю настоящее профинансировать. Для начала, хотя бы эти 3-6 миллионов рублей. Там и развитие будет и реализация. Я производство знаю, сам руководил им, цеха проектировал, машины, механизмы...
Кто нибудь, очнитесь пожалуйста. Не было у меня времени деньги зарабатывать такие, всё в науку отдавал, исследованиям теоретически и на Экспериментальный образцы уходили все деньги. Но я сделал, разработал, доказал неопровержимо, проверил все. Часть сделанного, ещё в самом начале, на ютуб выложил. А более новое - деньги нужны. Сделать рабочие образцы на технику, показать кому надо,, получить финансирование на проект и организовать производство, завод..
Это реально, только я не могу найти сильного инвестора. Может здесь кто есть, вдруг...
Надеюсь.

https://youtube.com/@user-we6eb3rf9c

Веденеев С.А.
+79607603344
autosav@yandex.ru

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен