Кирилл Юрьевич Наумченко | Бизнес-портал InvestStarter

Кирилл Юрьевич Наумченко

Зарегистрирован: 19.10.2020

Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться или войти

О себе:
Проектирование станков лазерной резки по индивидуальным потребностями в соответствии с ТЗ заказчика. Работа со станками Лазерной резки.Подбор оптимальных режимов резания. Настройка режущего инструмента, подбор оптимального фокусного расстояния для идеального реза.
Создание ЧПУ станков термической резки по индивидуальным потребностям заказчика. От Техзадания до ввода в промышленную эксплуатацию. Обучение персонала для работы на ЧПУ станках. Проведение ремонтов машин термических резок и их Модернизацию и установку ЧПУ на машины старых поколений.
Разработка робототехнических комплексов и производственных линий, включающих одновременное использование фрезерного и токарного станков + шести осевого промышленного робота, автоматизированных податчиков заготовок на основе конвейерных комплексов, автоматизированных комплексов приема готовых деталей.
8- летний опыт работы с металлорежущими станками, начиная от создания программы для ЧПУ и до непосредственной работы на станке. Разработка, создание и наладка ЧПУ станков: фрезерных, токарных, станков плазменной/газовой/ лазерной резки, камнеобрабатывающих станков.
Многолетний опыт управления производственным процессом, в том числе коллективом рабочих, управление отделом закупки, отделом маркетинга, службой отдела технического контроля.
Управление компанией, производственным процессом, закупка комплектующих, проведение маркетинговых исследований, продвижение проекта. Привлечение необходимых специалистов на аутсорсе и последующее построение отдела продаж. Разработка устройства, создание прототипа, разработка конструкторской документации для изготовления и дальнейшего улучшения конструкции с сопровождением до изготовления серийного продукта.
Опыт в сферах деятельности : Атомная промышленность, нефтегазохимия, линейная арматура, разработка трубопроводной арматуры, пневмо/гидроприводов для таких предприятий, как ПАО “Газпром”, ПАО “Транснефть”.
Профессиональные достижения: - победитель турнира молодых профессионалов Росатом "ТЕМП-2018" по направлению стартапов; Победитель Национальной научнотехнической конференции «Инженеры Будущего», Полуфиналист конкурса инженерных работ студентов и молодых специалистов Объединенной Авиастроительной Корпорации «Будущее Авиации», разработка, сопровождение и изготовление антипомпажного пневмопривода для арматуры для предприятий ПАО “Газпром” и ПАО “Транснефть”; разработка, сопровождение и изготовление уникального регулирующего клапана с пневмоприводом для Нижнетагильской ГРЭС; разработка, сопровождение и изготовление уникального трехэксцентрикового запорного регулирующего затвора для Ленинградской АЭС.
Ключевой опыт: Разработка, создание и наладка квадрокоптеров, трикоптеров, бикоптеров, беспилотников с классической схемой и схемой бесхвостка. Постройка систем для FPV полетов. Программирование полетных контроллеров, редактирование прошивок. Разработка, создание и наладка различных устройств с применением микроконтроллеров на основе микросхем Atmel mega/AVR, Arduino. 7-летний опыт создания различного оборудования, начиная от стадии проектирования с нуля, сопровождения и до изготовления серийного продукта. В том числе продукции атомной отрасли, со всей необходимой сопроводительной документацией. Опыт разработки и изготовления автомобильных комплектующих, турбокитов и турбо коллекторов, уникальных кузовных деталей, оптики, пневмосистем, салонных деталей. Разработка,создание и наладка 3D принтеров, различных кинематических схем таких, как классические типа Ultimaker и H-bot, Delta-схем и инновационных с бесконечной областью печати треугольных схем.
Опыт руководства; ведения и контроля над реализацией проектов. Опыт в разработке и реализации стартап проектов.
Опыт по созданию партнерских договоров, основанных на предварительных договоренностях, проведённых при личных и публичных встречах и общих мероприятий, анализу общих интересов и взаимовыгодных возможностях партнеров.
Опыт по созданию и ведению деятельности инновационных ООО, зарегистрированных в беспошлинных зонах, с применением оффшорных фондов, и использованием аутсорсных бухгалтерских услуг, и управлению предприятием удаленно.
6 лет ведения коммерческой деятельности. Продажа различного оборудования и технологических устройств через российские торговые площадки.
В 2018 году была пройдена стажировка и получен сертификат от Академии Росатома по направлению: исследование и анализов фин. отчетности для более эффективного управления и улучшения фин. показателей предприятия, на основе анализа и статистического сравнения за разные временные периоды количественных и качественных показателей в различных разрезах деятельности предприятия.

Проекты:

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен