Петр Владимирович Грек | Бизнес-портал InvestStarter

Петр Владимирович Грек

Зарегистрирован: 15.11.2020

Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться или войти

О себе:
Генеральный директор, к.ф.-м.н., МВА, имеет 20-ти летний опыт управления крупными фармацевтическими рознично-дистрибьюторскими, алкогольно-продуктовыми холдингами и сетевой розницей (бытовая электроника, аптеки, алкогольно-продуктовые сети с оборотом от 5 млрд.р. в год).
В качестве коммерческого директора участвовал в построении первой в России брендированной сети аптек- фармамаркетов "Первая Помощь" (200 аптек в 4 городах РФ, выручка более 120 млн.долл., более 1200 чел. персонала). Впервые в Российских аптеках достиг лучшего EBITDA в фармотрасли по состоянию на 2009 гг (11%). Также работал первым лицом (генеральный, управляющий директор) в компаниях по производству промышленной пластиковой тары, дистрибуции продуктов питания, вкл. соки, воды, строительных материалов, алкоголя и пива. Создал с нуля (StartUp) и успешно развил четыре розничных проекта в фармацевтике, аудио-видео технике, DYI, алкогольной рознице.

Проекты:

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен