Краснов Алексей Викторович | Бизнес-портал InvestStarter

Краснов Алексей Викторович

Зарегистрирован: 24.07.2018

Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться или войти

О себе:
Добрый день!
Нашел Вас на просторах интернета, к Вам есть предложение.
Обращаюсь к Вам так как нужны инвестиции на проект.

Коротко о себе:
Меня зовут Алексей, я живу в г.Ухта Республика Коми.
Работал в найме около шести лет, в итоге уволился в январе 2018 года. Понял что работа в нашем городе на "дядю" приносит мне одни убытки. Да и жизнь всего одна, а я хочу больше сделать и принисти пользы в этой жизни чем просто поработать и умереть.
Перед увольнением нашел бизнес по франшизе(выбрал франшизу так как легче начать бизнес и быстрее разобраться в деталях), рекламной компании ООО Мир Меня Увидит, оплатив эту франшизу я ждал когда пришлют рекламные панели, но к сожалению они так и не пришли. Руководитель повел себя не "красиво", забрав себе деньги закрыв свои долговые обязательства. Будем судиться.
Вот так и начался мой предпринимательский путь.
Так как опыта в бизнесе нет я пошел учиться. Купил курс "Долина" от Аяза Шабутдинова(молодого миллионера) основателя холдинга Like, выбрал его так как надо учиться у лучших.
Пошел учиться на курс с нишей утилизация отходов, так как эта проблема меня очень волновала всегда но я её игнорировал. Решил в этом направлении двигаться.

Проект:
У нас в городе есть проблема утилизации отходов.
Я проводил опрос людей в социальной сети в контакте. Результат меня порадовал, так как люди поддержали меня с этой идеей.
Встречался с конкурентом(занимается сбором пластика, картона, макулатуры), он расказал что в нашем городе есть проблема по приемке очень многих видов отходов, а есть виды отходов которые вообще ни кто не принимает.
Я решил это исправить.
Как это сделать если опыта в этой сфере нет, надо взять чей-то опыт в этом бизнесе.
Стал смотреть интернет. Нашел в интернете франшизу по сбору промышленых отходов на 240 видов отходов.
Работая по франшизе я экономлю много времени(так как лицензия делается почти год) и инвестиций на лицензию около 4 мл.руб.

Предложение:
Предлагаю Вам рассмотреть мой проект по утилизации промышленных отходов со сроком возврата инвестиций 13 месяцев(по самым песимистичным подсчетам).
Заинтересовало предложение, пришлю презентацию.

Более подробно можно обсудить по телефону 89048680639 или пишите на почту aleksei-krasnov87@mail.ru

Инвесторы:

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен