Главная Готовый бизнес Доля готового бизнеса и юр. лицо ООО с историей

Пользователь:

Полина
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти

Доля готового бизнеса и юр. лицо ООО с историей

Отрасль:
Финансы, управление, право
Страна:
Россия
Регион:
Свердловская область
Срок окупаемости:
3 мес.
Сумма:
250 000 RUB
Дата публикации:
06.03.2023

ОПИСАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Продам 25% доли готового бизнеса, который можно запускать хоть завтра, с юр. лицом!

Суть идеи готового бизнеса связана с высоко доходными сделками на нестандартных объектах недвижимости, в проектировании и разработке сделок которых участвует Искусственный Интеллект (анализирует большие объемы информации, выбирает по всей стране самые перспективные и высоко доходные объекты, разрабатывает технологию проведения сделки и работы с покупателем).

Юр. лицо создано в 2008 году при организационном и бюджетном участии структур администрации города Екатеринбурга с целью обеспечения мероприятий и содействия реализации муниципальных программ по развитию предпринимательства. В течение четырех лет компания участвовала в осуществлении плановых мероприятий по развитию предпринимательства на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

Большая история во взаимодействии с гос. органами будет полезна для создания и развития крупного бизнеса.
При проверке контрагентов, наша компания будет в числе первых, которым можно доверять и работать на долгосрочную перспективу.
Опыт и история оперирования крупными капиталами окажет положительное впечатление для проведения сделок на большие суммы.

Документы готовы к переоформлению.
Один учредитель.
Учредитель - опытный предприниматель, помогу во всех регистрационных действиях. Помогу с реализацией бизнес-идеи, при необходимости, войду в партнеры в новый бизнес.

Могу отдельно продать бизнес-идеи, которые вы можете реализовать как на платформе моего юридического лица, так и на своем юр. лице.

 

Перечень некоторых бизнес-идей, стартапов, готового бизнеса:

1. ЕКБ-Холдинг 

Это холдинг-платформа для развития высокодоходных направлений бизнеса 

2.  Андройд «Интеллектуальный ассистент» 

Инновационные услуги системного сопровождения бизнеса. Кризисный мониторинг и управленческие решения 

Информационно-аналитическое, консалтинговое сопровождение бизнес-процессов, выявление проблематики, эффективные управленческие решения. 

3. Финансовая компания «Инвестиционный мост» 

Компания, которая обеспечивает взаимодействие между Инвесторами и соискателями инвестиций для совместного бизнеса на территории России 

Инвестиционный капитал предоставляют Российские и зарубежные частные Инвесторы, а также строительные компании по возведению мостов, промышленных сооружений и небоскребов. 

4.  Агенты-брокеры 

Это инновационная технология осуществления сделки купли-продажи стартапа или готового бизнеса, при которой Инвестор предоставляет, покупателю стартапа или готового бизнеса, сумму основного капитала для выкупа это стартапа или готового бизнеса, тем самым, облегчая Брокеру-Агенту процесс поиска клиента и осуществления сделки.

5. Крупные сделки 

«Крупные сделки» — это технология объединения Агентств недвижимости и Инвесторов, основанная на проблематике агентств – нехватка клиентов, текучка кадров и проблематике Инвесторов – поиск и выбор высокодоходных сделок для эмиссии крупных капиталов. 

ЦЕЛЬ проекта «Крупные сделки» - вывести рынок купли-продажи недвижимости в неконкурентную среду, где осуществлять эмиссию капитала Инвестора на развитие малого и среднего предпринимательства через реализацию эксклюзивных, высокодоходных, перспективных проектов на основе нестандартных объектов недвижимости, которые сложно или вообще не продаются на конкурентном рынке.

6. Бизнес-школа «Школа цифрового предпринимательства»

Это Экосистема с бизнес - программами онлайн и офлайн обучения предназначена для всех, кто намерен быстро получить профессию - "предприниматель", выбрать себе стартап и инвестора. Это могут быть соискатели высокодоходного и квалифицированного трудоустройства и второго источника доходов, сотрудники, работающие по найму, имеющие свободное время, студенты, школьники, дети совместно с родителями для семейного бизнеса, которые хотят получить знания в удобном онлайн и офлайн формате!

7. Благотворительная организация

 

Цены согласовываются в переговорах.

Направляйте подтверждение серьезности ваших намерений (наличие денег или иных активов) для проведения взаимовыгодной сделки.

Направляйте свои запросы на переговоры через обратную связь объявления.

Хотите купить стартап или готовый бизнес? 

НАПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАПРОСЫ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ, вам будет предоставлена форма регистрации на мероприятие.

Пользователь:

Полина
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти
Отрасль:
Финансы, управление, право
Страна:
Россия
Регион:
Свердловская область
Срок окупаемости:
3 мес.
Сумма:
250 000 RUB
Дата публикации:
06.03.2023

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен