Главная Бизнес-проекты Консорциум Социальных Потребительских Кооперативов
Светлов Александр Владимирович | Бизнес-портал InvestStarter

Пользователь:

Светлов Александр Владимирович
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти

Консорциум Социальных Потребительских Кооперативов

Отрасль:
Финансы, управление, право
Страна:
Россия
Регион:
Москва
Срок окупаемости:
5-7 месяцев мес.
Стадия проекта:
Есть идея
Сумма:
1 000 000 RUB
Дата публикации:
22.09.2021

ОПИСАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Предлагаю Вам долевое участие в инновационном социально-трансформирующем проекте, создание Консорциума Международных Интегральных Социальных Потребительских Кооперативов, а так же участие в его управлении.

Консорциум будет состоять из социальных интегральных потребительских кооперативов, расположенных на всех территориях РФ и за рубежом, которые могут действовать как в коммерческом, так и в некоммерческом поле. 

При ведении хозяйственной деятельности данным СИПК не требуется лицензирование подконтрольных всяческим регуляторам, некоторых сфер деятельности (финансы, строительство, торговля и т.д), ещё, они не облагаются рядом налогов, а так же имеют ряд существенных преимуществ перед обычными коммерческими структурами, такими как ООО, ИП, ПАО или АО.

Проект охватывает как уже существующие на сегодня производства, услуги и работы, так и будет разрабатывать и внедрять инновации во всех сферах, полезных обществу.

    Консорциум объединит большое количество производственных предприятий из разных отраслей, в развитии которых он будет принимать непосредственное участие. Бизнес модель  Консорциума будет в корне отличаться от обычных односложных бизнес схем. Консорциум создаст платформу с единым социально-экономическим пространством, для предприятий-производителей, бизнесменов, предпринимателей, потребителей, работников, государственных структур, совместных государственно-частно-кооперативных структур, бюджетников, а так же обычных граждан. Для этого единого пространства будут созданы социальная и торгово-экономическая цифровые платформы. Для финансовой жизни Консорциума будут созданы свой банк, биржи, клиринговый оператор, и несколько фондов: инвестиционный, пенсионный, страховой, медицинский, образовательный, имущественный и закрытый имущественный. Так как все участники будут находиться в едином социально-экономическом поле, то управление, развитие, и инвестирование тут в корне отличаются от стандартных рыночных архаичных хаотичных индивидуальных форм. 

    Наша инвестиционная стратегия это применение передовых успешных методов и разнообразных финансовых инструментов, в едином социально-экономическом пространстве.

    Правовое поле РФ и стран СНГ полностью соответствует всем составляющим проекта.

    Входящие в Консорциум Социальные интегральные потребительские кооперативы и все их целевые проекты являются социально значимыми и пользуются поддержкой государства, на основании Распоряжения Правительства РФ от 13 февраля 2019 г. № 207-р Об утверждении Стратегии пространственного развития РФ на период до 2025 г. 

и Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" .

Консорциум Социальных Потребительских Кооперативов| Бизнес-портал InvestStarter

Пользователь:

Светлов Александр Владимирович
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти
Отрасль:
Финансы, управление, право
Страна:
Россия
Регион:
Москва
Срок окупаемости:
5-7 месяцев мес.
Стадия проекта:
Есть идея
Сумма:
1 000 000 RUB
Дата публикации:
22.09.2021

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен