Главная Бизнес-проекты Выгодные и Быстрые Инвестиции в Недвижимость
Григорий Васюков | Бизнес-портал InvestStarter

Пользователь:

Григорий Васюков
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти

Выгодные и Быстрые Инвестиции в Недвижимость

Отрасль:
Недвижимость, строительство, ремонт
Страна:
Россия
Регион:
Москва
Срок окупаемости:
3-5 месяцев мес.
Стадия проекта:
Есть идея
Сайт:
Сумма:
15 000 000 RUB
Дата публикации:
24.12.2021

ОПИСАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Ищу Инвестора в самый надежный инструмент для инвестирования и приумножения капитала – в недвижимость! Суть бизнеса такова: приобретается убитая квартира в Москве в удачной локации по цене ниже рынка (убитые квартиры обычно отдают дешевле рынка, а зря; теряются деньги, которые мы с вами можем заработать). Поиском объектов недвижимости занимаемся вместе с вами. После юридической проверки и регистрации объекта на инвестора, я создаю стильный и современный дизайн интерьера и мои команды реализуют качественный ремонт под ключ до полного обустройства. Стоимость создания интерьера моими силами будет в 2-3 раза ниже, чем у московских контор (составлю полную смету, дизайн-проект разрабатываем бесплатно, ремонт - оплачиваем только работу мастеров и стоимость материалов). После уборки выставляем на продажу. Продажей и показами квартиры я могу заниматься своими силами, инвестор приедет только в мфц для регистрации дкп!
В Итоге, давайте прикинем по цифрам на примере:
Допустим, Стоимость однокомнатной квартиры в пешей доступности от метро в пределах от Мкада до Третьего кольца: 11 млн рублей
Создание и реализация интерьера: 2 млн рублей
Продаём за 15-15,5 млн
Минимально, 2 млн остаётся. 2 млн – 13% (налог) = 1740000, эту сумму мы делим 40 на 60, то есть ваши деньги – 1 млн 44 тысячи рублей, мои 696000 рублей. Подобное действие можно прокрутить в год, минимум, 2 раза!
Обо мне: Меня зовут Григорий, я работаю в сфере дизайна интерьеров, ремонта под ключ и мебели на заказ уже 7 лет! Моя компания называется «В Студии Интерьерщика», вводите название в поиске на ютубе, в инстаграме, в вк, в яндекс.дзен. В интернете я уже 7 лет показываю свои работы по дизайну и ремонту. Бренд существует давно! Именем дорожу! На моём ютуб канале много видео, где я показываю перевоплощение убитых квартиры: до и после! Спрос высокий на подобные квартиры.
Есть инвестор – бывший заказчик, с которым мы уже 2 года работаем по такой схеме и оба довольны сотрудничеством! По факту – вы ничем не рискуете. Инвестиции нужны на приобретение недвижимости и на создание и реализацию интерьера. Подробности расскажу при диалоге по телефону либо при личной встрече!

 

Выгодные и Быстрые Инвестиции в Недвижимость| Бизнес-портал InvestStarter

Пользователь:

Григорий Васюков
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти
Отрасль:
Недвижимость, строительство, ремонт
Страна:
Россия
Регион:
Москва
Срок окупаемости:
3-5 месяцев мес.
Стадия проекта:
Есть идея
Сайт:
Сумма:
15 000 000 RUB
Дата публикации:
24.12.2021

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен