Главная Бизнес-проекты Создание и реализация сети эко-отелей

Пользователь:

Тимофей Евгеньевич Теплов
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти

Создание и реализация сети эко-отелей

Отрасль:
Туризм
Страна:
Россия
Регион:
Республика Алтай
Срок окупаемости:
60 мес.
Стадия проекта:
Уже приносит прибыль
Сайт:
Сумма:
500 000 000 RUB
Дата публикации:
12.01.2022

ОПИСАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Добрый день!

Меня зовут Теплов Евгений Леонидович, я основатель проекта «Создание и развитие сети эко-отелей на территории Республики Алтай». Мой опыт — Создание эко-отеля «Altay Sense».

Проект, который я сейчас развиваю, посвящён Реализации трёх проектов на 88 гектарах земли в Республике Алтай. Наша годовая выручка составляет более 50 миллионов рублей с одного объекта за 2021 год. Большинство наших клиентов находятся в соседних регионах: Алтайский край / Кемеровская область / Новосибирская область / Омская область . В последние годы резко увеличился туристический поток из Центральной России (Московская область, город Москва, Санкт-Петербург) благодаря услугам аэропорта.

Главные преимущества нашего проекта:

мы имеем земельный потенциал;

туробъекты находятся вдоль Реки Катунь;

проект получил статус регионального значения;

находимся в удачном расположении от аэропорта;

имеем свежую концепцию по предоставлению нового вида услуг.

В настоящий момент мы работаем над привлечением большего количества туристов в зимний и весенний сезон, планируем расширять сеть эко-отелей, ищем финансирование. При привлечении крупных инвестиций есть возможность создать вертикально-интегрированный проект, который позволит контролировать более крупную долю туристов в Республике Алтай. Мы оказываем услуги, которые могут себе позволить люди с высоким достатком, но планируем расширять так же и более средний сегмент для привлечения ещё большего количества туристов. Помимо прочего, развиваем медицинскую тематику, что является отдельной ветвью по привлечению сегмента, который пользуется медицинским туризмом / санаториями. 

Ранее мы привлекли инвестиции от Нашего партнера по бизнесу в размере 300 миллионов рублей, реализовав один полноценный эко-отель и оформили 58 гектаров земли вдоль реки Катунь.

У нас есть понимание, что в ближайшее время на территории Республики Алтай будет реализован международный терминал в Горно-Алтайском аэропорте, что увеличит и так увеличивающийся из года в год туристический поток, и разнообразит его. Данное предложение подготовлено с целью предложения реализации сети эко-отелей, бизнес-план будет также прикреплен к данному письму.
Но я готов рассмотреть и ваши предложения о сотрудничестве.

Если Вас заинтересовал проект, предлагаю продолжить диалог в удобной для вас форме. 

Спасибо за уделённое время!

 

Пользователь:

Тимофей Евгеньевич Теплов
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти
Отрасль:
Туризм
Страна:
Россия
Регион:
Республика Алтай
Срок окупаемости:
60 мес.
Стадия проекта:
Уже приносит прибыль
Сайт:
Сумма:
500 000 000 RUB
Дата публикации:
12.01.2022

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен