Главная Стартапы Маркетплейс детских товаров KIDS Marketplace

Пользователь:

Ханнанов Азат Маратович
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти

Маркетплейс детских товаров KIDS Marketplace

Отрасль:
Интернет проекты, приложения
Страна:
Россия
Регион:
Москва
Срок окупаемости:
24 мес.
Стадия проекта:
Собрана команда
Сумма:
135 000 000 RUB
Дата публикации:
04.04.2022

ОПИСАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Добрый день!

 

Наша компания ищет инвестиции в размере 135,000,000р за 30% в нашем проекте Kids Marketplace – универсальной торговой площадке, ориентированной исключительно на товары и услуги для детей и их родителей.

·       срок окупаемости проекта – 2,06 года;

·       выручка за 3 года – 3 млрд 387 млн. руб.;

·       чистая прибыль за 3 года – 449 млн. руб.;

·       внутренняя норма рентабельности – 115,1%.

Онлайн канал продаж во всем мире, и Россия здесь не исключение, становится основным для все большего количества товаров самых разных категорий и рассчитанных на самые разные целевые аудитории. Ниша маркетплейсов для детских товаров в настоящий момент фактически свободна – единственным представителем в ней является «Детский мир», но он позиционирует себя, прежде всего, как крупный интернет-магазин и предоставляет доступ для торговли на ресурсе сторонним продавцам только в ограниченном количестве товарных категорий.

Проект, который предлагаем мы, уникальный и не имеет полных аналогов на рынке дистанционной торговли. Мы планируем выйти за привычные рамки обычных маркетплейсов, где представлены исключительно интернет-магазины (Ozon, Wildberries), или частные лица (Avito, Юла), или оптовики (Alibaba), или предоставляющие услуги (ПРОФИ). Наша цель – объединить на Kids Marketplace всех участников торговых сделок:

·       покупателей-физических лиц;

·       покупателей-юридических лиц;

·       продавцов-юридических лиц (оптовых и розничных);

·       продавцов-физических лиц (оптовых и розничных);

·       частных лиц и компании, предлагающих все виды услуг сегмента.

В рамках одного ресурса Kids Marketplace покупатель сможет приобрести товар как от интернет-магазина, так и от частного лица, или поучаствовать с другими пользователями в совместной закупке - в зависимости от того, чьи условия покажутся ему оптимальными. В свою очередь, интернет-магазин может там же заключить сделку с оптовым продавцом или производителем, сократив временной интервал в поставке товара на продажу. Помимо товаров, покупатель может заинтересоваться услугами, которые также будут предлагаться на ресурсе, или выставить на продажу что-то свое. Оптовики, известные своим небольшим желанием заниматься поисками каналов сбыта своей продукции, также будут иметь возможность дать знать о себе с минимальными затратами времени и сил.

Таким образом проект решает следующие задачи:

·       позволяет покупателю быстро найти необходимый товар в сегменте, ограниченном конкретной (детской) тематикой, не отвлекаясь на «нецелевые» предложения;

·       предоставляет покупателю возможность сделать выбор не только между отдельными продавцами, но и между категориями продавцов;

·       замыкает на одном торговом пространстве цепочку оптовик/производитель – магазин/СП – покупатель, что сокращает общую последовательность операций и сроки движения товара.

Наш собственный вклада в Kids Marketplace - работающий бизнес в виде собственной курьерской службы доставки с 8-летней историей, который будет обеспечивать логистику проекта. С его помощью всем продавцам будет предоставлен удобный и качественный сервис по хранению товаров, комплектации заказов и их дальнейшей экспресс-доставке до конечного получателя: на дом, на пункт выдачи заказов или в постамат. Эта часть проекта, для работы за витриной, уже отлажена за годы нашей работы и потребует только масштабирования по мере развития.  

Помимо этого, в нашем распоряжении уже имеется одна из самых функциональных платформ для маркетплейсов, адаптированная для российского рынка и предлагающая широкий спектр самых актуальных инструментов для продавцов и покупателей. В настоящее время посредством рассылки привлекаются первые потенциальные продавцы, которые готовы принять участие в наладке платформы и ее адаптации под наши требования.

Финансирование, которое мы запрашиваем, буде направлено на:

·       маркетинговую и рекламную часть проекта;

·       расширение штата профессиональных сотрудников (PR и маркетинг, поиск клиентов, администрирование площадки, бухгалтерия);

·       модернизацию складских помещений и их расширение под услугу фулфилмента.

Важно! Мы не ищем просто деньги на запуск проекта. Мы ищем партнёра, который будет принимать непосредственное участие в проекте и развивать его в месте с нами!

C уважением,

Азат Ханнанов и Дмитрий Фролов.

 

Пользователь:

Ханнанов Азат Маратович
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти
Отрасль:
Интернет проекты, приложения
Страна:
Россия
Регион:
Москва
Срок окупаемости:
24 мес.
Стадия проекта:
Собрана команда
Сумма:
135 000 000 RUB
Дата публикации:
04.04.2022

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен