Главная Бизнес-проекты Расширение готового бизнеса - Производство электроприводов
Андрей Викторович Чередник | Бизнес-портал InvestStarter

Пользователь:

Андрей Викторович Чередник
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти

Расширение готового бизнеса - Производство электроприводов

Отрасль:
Промышленность и производство
Страна:
Россия
Регион:
Все регионы
Срок окупаемости:
68 мес.
Стадия проекта:
Уже приносит прибыль
Сумма:
155 000 000 RUB
Дата публикации:
25.11.2022

ОПИСАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Электроприводы ENSO. 100% импортозамещение!

Компания «ЭНСО» - российский производитель электроприводов марки «ENSO» для управления противопожарными клапанами, клапанами вентиляции и дымоудаления. Данные клапана применяются в системах противопожарной и общеобменной вентиляции в гражданском и промышленном строительстве.

Собственная разработка электроприводов была начата в 2016r. В 2017г. был получен макетный образец. В 2020г. в г. Казань было налажено серийное производство электроприводов.

Технология производства защищена Патентом на изобретение №2753100 (Способ изготовления электропривода для воздушных заслонок, клапанов противопожарных и дымоудаления).

Электроприводы «ENSO» практически полностью состоят из российских комплектующих. География российских поставщиков комплектующих достаточно обширная. Это Барнаул, Чистополь, Набережные Челны, Йошкар-Ола, Московская область. Основным конкурентным преимуществом электроприводов «ENSO» перед зарубежными аналогами является высокая надежность, за счет применения полностью металлического редуктора и конкурентная цена.

В 2022г. по результатам проведенного регионального этапа республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» продукция «Электроприводы марки «ENSO» определена победителем в номинации «Продукция производственно-технического назначения» и ей присвоено звание лауреата.

Сейчас продукция «ENSO» представлена на множестве социальных, промышленных и многоэтажных жилых объектах практически в каждом регионе Российской Федерации.

Качество электроприводов «ENSO» по достоинству оценили не только российские производители систем вентиляции, но и их коллеги из Белоруссии и Казахстана.

На сегодняшний день модельный ряд электроприводов «ENSO» представлен 18 моделями различного назначения с крутящим моментом от 5 до 15 Нм. Реагируя на потребности рынка, в настоящее время ведется работа по расширению модельного ряда электроприводами с увеличенным крутящим моментом, а так же электроприводов для плавного регулирования положения заслонки клапана.

Расширение готового бизнеса - Производство электроприводов| Бизнес-портал InvestStarter

Пользователь:

Андрей Викторович Чередник
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти
Отрасль:
Промышленность и производство
Страна:
Россия
Регион:
Все регионы
Срок окупаемости:
68 мес.
Стадия проекта:
Уже приносит прибыль
Сумма:
155 000 000 RUB
Дата публикации:
25.11.2022

Похожие объявления

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен