Главная Бизнес-проекты Инвестору долю в бизнесе 30/70 с последующим выкупом
порохненко сергей алексеевич | Бизнес-портал InvestStarter

Пользователь:

порохненко сергей алексеевич
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти

Инвестору долю в бизнесе 30/70 с последующим выкупом

Отрасль:
Туризм
Страна:
Россия
Регион:
Волгоградская область
Срок окупаемости:
60 мес.
Стадия проекта:
Уже приносит прибыль
Сумма:
100 000 000 RUB
Дата публикации:
06.12.2022

ОПИСАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Уважаемый инвестор, доброго здоровья!

Общая инвестиционная стоимость проекта, расчетная на начало 2022 года составляла до 100 млн. рублей с поэтапным инвестированием траншами по мере освоения 10-50-20-10-10 млн. руб.

Первый этап после инвестирования 10 млн. руб начнет приносить доход в течении 6-9 месяцев.

В целом проектная окупаемость 3-5 лет.
 Эта информация водная, для понимания самой идеи и концепции развития проекта на данной территории.

  Территория расположена в непосредственной близости от трассы Каспий - Дон Р22 (автострада М6), Москва - Волгоград – Астрахань - Дагестан - Ставрополь - Калмыкия, - 250-300м.
 Это самый центр Волгоградской обл., а это значит, что все северные районы области едут на областной центр Волгоград именно по данному направлению.
 На территории  базы имеется газовая магистраль, автономное водоснабжение, электроснабжение. Территория с твердым покрытием, здания почти 2000 м2, всё оформлено и находится в частной собственности.

Территория расположена по границе берега старого русла реки Арчеда, где у берега бьют родники, которые нами в настоящее время расчищены, в них чистейшая ключевая вода.

На территории в настоящее время действует мукомольный цех по производству муки цельнозернового помола.

В помещении дегустационного зала выстроен печной комплекс для выпечки хлебобулочных изделий, приготовления мясной продукции и многого другого из муки и мяса,- русская печь, мангальная печь, варочная печь.

Территория граничит с действующим красивым деревянным(сруб) Православным храмом Покрова Пресвятой богородицы, потому и название проекта "Покровская слобода".
По логистике, весь проходящий автотранспорт с Кавказа, - Дагестана - Калмыкии – Астрахани на Москву (Волгоград- Москва, Р22) и обратно на Кавказ - Ставропольский край проходит мимо моей территории, 250 метров от трассы до ворот комплекса.  

Сегодня, данное направление становится особенно актуально и очень активно развивается, связано это с последними событиями на Украине. Что привело к изменению транспортных потоков с разворотом от Западного направления из центральных регионов России на Азиатское направление, на Астраханский морской порт ОЛЯ, - через Каспийское море .
 От данной точки, 130 км до Волгограда, - 800 км до Москвы и 680 км до порта Оля.
 Отличная транспортная логистика.
 P.S. Осенью 2019 года на данной территории мной был инициирован и успешно проведен ресурсный фестиваль «Арчединские родники», - можно посмотреть информацию в интернете. Проходил очень шумно, весело, интересно и пьяно.
 Самый крупный автодилер региона компания «Агат»выступал спонсором, принимала участие и устраивал тест драйв с экскурсионным выездом на джипах по пескам и в лес.
После подведения итогов в проведенных конкурсах я награждал победителей, - лучшим вручал сертификаты на приобретение авто с дополнительными бонусами от компании "Агат".
 Также на данной территории была организована ярмарка - привоз домашних продуктов и т.д и т.п.(фото прилагаю к письму).
 Целью данного моего мероприятия, было раскрытие потенциала и ресурса данной территории (ссылки и фото прилагаю к письму).

В настоящее время в проект уже вложено около 25 млн. руб. моих личных средств.

См. прилож файлы.

Жду обратной связи.
С уважением, собственник территории и инициатор проекта.

Порохненко Сергей Алексеевич.  
 

Инвестору долю в бизнесе 30/70 с последующим выкупом| Бизнес-портал InvestStarter

Пользователь:

порохненко сергей алексеевич
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти
Отрасль:
Туризм
Страна:
Россия
Регион:
Волгоградская область
Срок окупаемости:
60 мес.
Стадия проекта:
Уже приносит прибыль
Сумма:
100 000 000 RUB
Дата публикации:
06.12.2022

Документы:

Презентация

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен